Philippe FAVIER (Né en 1957) Betty's - 1989 Technique mixte et collage sur papier Signé, annoté et daté en bas au centre "P. Favier, c.z.p, le 2/11/89, le monde habite sur mon pouce" h: 22,60 w: 31 cm
Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris Collection Michel Poitevin, France