Peter HALLEY (Né en 1953) State of play - 2009 Acrylique, acrylique fluorescente et Roll-A-Tex sur toile (en 4 parties) Signée deux fois et datée au dos "Peter Halley, 2009" h: 190 w: 190 cm
Provenance : Galerie Xippas, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire