Sale Impressionist & Modern Art - 08 june 2023 /Lot 226 Paul-Emile LECOMTE 1877-1950 Bateaux à quai

  • Paul-Emile LECOMTE 1877-1950 Bateaux à quai Huile sur toile
Paul-Emile LECOMTE 1877-1950
Bateaux à quai
Huile sur toile
Signée en bas à gauche " Paul Emile Lecomte "
h: 44 w: 63 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 8,528 €

Lot 226

Paul-Emile LECOMTE 1877-1950
Bateaux à quai

Sold 8,528 € [$]

Paul-Emile LECOMTE 1877-1950
Bateaux à quai
Huile sur toile
h: 44 w: 63 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 8,528 €

Sale: 4346
Date: 08 june 2023 14:00

Phone +33 1 42 99 20 84

Absentee Bids
& Telephone Bids

Impressionist & Modern Art - Day Sale