Pablo PICASSO (1881 - 1973) Jeune femme en liquette, faune et tête de bouc - 1968 Eau-forte et pointe sèche en noir Signée et numérotée "24/50" Planche issue de la "Suite des 347" 35 x 28 cm la feuille 20 x 15 cm l'image
Bloch 1662
Etching in black ; signed and numbered 13,77 x 11,02 in. (the paper) 7,87 x 5,90 in. (the image)
Estimation 2 500 - 3 500 €
Lot 4
Pablo PICASSO (1881 - 1973) Jeune femme en liquette, faune et tête de bouc - 1968
Bloch 1662
Estimation 2 500 - 3 500 €