Sale Limited Edition - 29 november 2022
/Lot 12 Pablo PICASSO (1881-1973) Dressage au cirque avec, au premier plan, écuyère, magicien , fauconnier et colombe de Noé - 19-20 avril1970
Pablo PICASSO (1881-1973) Dressage au cirque avec, au premier plan, écuyère, magicien , fauconnier et colombe de Noé - 19-20 avril1970 Planche 36 de la suite des "156 gravures" Eau forte en noir Signée du cachet et numérotée "40/50" 50,2 x 65,4 cm
Bloch 1891
Etching in black ; stamped signed and numbered 19.68 x 25.6 in.
Bloch 1891