Sale Generation 21 by Artcurial - 26 october 2022 /Lot 33 Omar BA (Sénégalais - Né en 1977) Sans titre, 2011

  • Omar BA (Sénégalais - Né en 1977) Sans titre, 2011 Huile, crayon, gouache et encre de Chine sur carton ondulé
Omar BA (Sénégalais - Né en 1977)
Sans titre, 2011
Huile, crayon, gouache et encre de Chine sur carton ondulé

Oil, pencil, gouache and India ink on corrugated cardboard
h: 125 w: 100 cm

Provenance : Galerie Anne de Villepoix, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 12 000 - 18 000 €

Sold 15,744 €

Lot 33

Sans titre, 2011

Sold 15,744 € [$]

Sans titre, 2011

h: 125 w: 100 cm

Estimation 12 000 - 18 000 €

Sold 15,744 €

Sale: 4266
Date: 26 oct. 2022 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Generation 21 by Artcurial