Olamilekan ABATAN Né en 1997 - Nigéria Amor vincit omnia, 2021 Acrylique, pastel, fusain et collage de tissu wax sur papier Signé et daté en bas à droite "Lekan Abatan 2021" h: 155 w: 106 cm
Commentaire : Acrylic, pastel, charcoal and wax fabric collage on paper Signed and dated lower right "Lekan Abatan 2021" Estimation 6 000 - 8 000 €
Lot 111
Olamilekan ABATAN Né en 1997 - Nigéria Amor vincit omnia, 2021
Sale: 4221
Date: 31 may 2022 14:00
Auctioneer:
Arnaud Oliveux