Sale Urban & Pop Contemporary - 16 december 2020 /Lot 185 Mike Lee (Né en 1983) I'm sorry, 2018
Mike LEE (Américain - Né en 1983)
I'm sorry - 2018
Huile sur toile
Signée, datée et titrée on dos
Diamètre: 122 cm
Oil on canvas ; signed, dated and titled on the back
Diameter : 48.03 in.
Provenance : The Garage, Amsterdam
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Expositions : Amsterdam, The Garage, Mike Lee - I've Missed You, 29 septembre au 27 octobre 2018
Estimation 10 000 - 15 000 €
Lot 185
Mike Lee (Born 1983)
I'm sorry, 2018
Sold 41,600 € [$]
I'm sorry - 2018
Huile sur toile
Diamètre: 122 cm
Diameter : 48.03 in.
Estimation 10 000 - 15 000 €
Absentee Bids
& Telephone Bids