Luis GONZALEZ PALMA (Né en 1957) JUALA DE TERNURA (CAGE OF TENDERNESS), 1983 Tirage argentique d'époque, verni à la main Signé, titré et daté au dos Edition de 25 exemplaires h: 50 w: 50 cm
Commentaire : HAND VARNISHED VINTAGE GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED AND DATED ON VERSO; EDITION OF 25; 19,50 x 19,50 in. Estimation 4 000 - 6 000 €
Lot 98
Luis GONZALEZ PALMA (Né en 1957) JUALA DE TERNURA (CAGE OF TENDERNESS), 1983