LOCKHEED CONSTELLATION Maquette d'agence En résine, aux couleurs d'Air France, par MEE, montée sur un socle en métal demi-mappemonde Air France ; les hélices remplacées, quelques restaurations, un petit manque sur l'aileron arrière L. : 69 cm. (27 in.), 74 cm. (29 in.)
A Lockheed Constellation scale model by MEE
Estimation 1 000 - 1 500 €
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sale: 2964
Date: 13 june 2017 14:00
Auctioneer:
Hervé Poulain