LÉGUMIER ROND ET SA DOUBLURE EN ARGENT Par G. Keller Posant sur un piédouche, les bordures à moulures de filets et agrafes feuillagées, les anses à enroulements et attaches feuillagées, gravé d'un monogramme surmonté d'une couronne, signé G. Keller - Paris ; sans couvercle H. : 8,5 cm (3 1/4 in.) D. : 21 cm (8 1/4 in.) Poids : 1 kg 620.
A FRENCH SILVER VEGETABLE ROUND-SHAPED DISH AND ITS LINER, BY G. KELLER
Estimation 300 - 500 €
Lot 10
LÉGUMIER ROND ET SA DOUBLURE EN ARGENT Par G. Keller
Estimation 300 - 500 €