LEBLON-DELIENNE Tintin, Haddock et Milou dans le désert Sculptures en résine polychrome (réf. 49), 2500 ex., Le Crabe aux pinces d'or, 1993. Craquelure sur les blancs de Tintin et de Haddock. Craquelures à l'imperméable et au pantalon de Tintin. Bon état général. Hauteur: environ 32 cm Estimation 700 - 900 €
Lot 85
LEBLON-DELIENNE Tintin, Haddock et Milou dans le désert