Sale Paris#Marrakech - 30 december 2017 /Lot 56 JP Mika (Né en 1980) Bisengo ya tango na bisous (La joie d’une autre époque), 2016

  • JP MIKA Né en 1980 Bisengo ya tango na bisous (La joie d'une autre époque) - 2016 Acrylique sur toile imprimée

JP MIKA Né en 1980
Bisengo ya tango na bisous (La joie d'une autre époque) - 2016
Acrylique sur toile imprimée
Signée et datée en bas à gauche "JP Mika 2016"
h: 150 w: 119 cm

Commentaire : Acrylic on printed canvas; signed and dated lower left
Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 18,200 €

Lot 56

JP Mika (Born 1980)
Bisengo ya tango na bisous (La joie d’une autre époque), 2016

Sold 18,200 € [$]

JP MIKA Né en 1980
Acrylique sur toile imprimée
h: 150 w: 119 cm

Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 18,200 €

Sale: 3302
Date: 30 Dec. 2017 17:00
Auctioneers: François Tajan, Arnaud Oliveux, Thaïs Thirouin

Olivier Berman
Phone +33 1 42 99 20 67
oberman@artcurial.com

Absentee Bids
& Telephone Bids

Paris#Marrakech