Sale Paris#Marrakech - 30 december 2017 /Lot 56 JP Mika (Né en 1980) Bisengo ya tango na bisous (La joie d’une autre époque), 2016
JP MIKA Né en 1980
Bisengo ya tango na bisous (La joie d'une autre époque) - 2016
Acrylique sur toile imprimée
Signée et datée en bas à gauche "JP Mika 2016"
h: 150 w: 119 cm
Commentaire : Acrylic on printed canvas; signed and dated lower left
Estimation 12 000 - 15 000 €
Lot 56
JP Mika (Born 1980)
Bisengo ya tango na bisous (La joie d’une autre époque), 2016
Sold 18,200 € [$]
JP MIKA Né en 1980
Acrylique sur toile imprimée
h: 150 w: 119 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €
Absentee Bids
& Telephone Bids