Sale Limited Edition - 19 november 2018 /Lot 141 Joan Miró (1893-1983) Sans titre (les orfèvres), 1977
Joan MIRO 1893 - 1983
Sans titre (les orfèvres) - 1977
Eau-forte rehaussée au pastel et au crayon cire
Signée
Epreuve unique
Engraved monoprint with hand-coloring; signed
h: 90,50 w: 63,20 cm
Commentaire : Une certificat de l'ADOM sera remis à l'acquéreur
Estimation 20 000 - 30 000 €
Lot 141
Joan Miró (1893-1983)
Untitled (les orfèvres), 1977
Sold 44,200 € [$]
Joan MIRO 1893 - 1983
Signée
Epreuve unique
h: 90,50 w: 63,20 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €
Absentee Bids
& Telephone Bids