Jean MIOTTE 1926 - 2016 Grand vase Boule M - 1999 Céramique au décor incisé et recouvert d'une glaçure bicolore rouge et blanche Signée, titrée, datée et numérotée "EA II /II" Edition F.Delille (tampon) Hauteur : 31.5 cm
Polychrome glazed ceramic ; signed and numbered Height : 12.20 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,493 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Estimation 2 000 - 3 000 €