Jacob BILTIUS La Haye, 1633 - Bergen-op-Zoom, 1681 Grives, tourterelles et poire à poudre sur une balustrade Huile sur toile Signée 'jc:Biltius' en bas au centre Sans cadre
Thrushes and turtledoves on an entablature, oil on canvas, signed, by J. Biltius h: 65 w: 48,50 cm