Irving PENN (1917-2009) NU 55, 1949-1950 Tirage argentique d'époque avec virage au sélénium Titré, daté et signé au crayon au dos Edition de 23 exemplaires
h: 50 w: 40 cm
Commentaire : VINTAGE SELENIUM TONED GELATIN SILVER PRINT; TITLED, DATED AND SIGNED ON VERSO; EDITION OF 23; 19,50 x 15,60 in. Estimation 25 000 - 35 000 €
h: 50 w: 40 cm