Sale Urban Art - 19 november 2018 /Lot 54 INVADER Français - Né en 1969 Untitled - 2003

  • INVADER Français - Né en 1969 Untitled - 2003 Mosaïque et miroir sur panneau
INVADER Français - Né en 1969
Untitled - 2003
Mosaïque et miroir sur panneau
Signé et daté au dos "010 003"
Pièce unique

Mosaic and mirror on panel ; signed and dated on the back ; unique piece
h: 22 w: 26 cm

Provenance : Galerie Brugier Rigail, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Estimation 20 000 - 30 000 €

Sold 44,200 €

Lot 54

INVADER Français - Né en 1969
Untitled - 2003

Sold 44,200 € [$]

INVADER Français - Né en 1969
Untitled - 2003
Pièce unique

h: 22 w: 26 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Sold 44,200 €

Sale: 3862
Date: 19 nov. 2018 18:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Absentee Bids
& Telephone Bids

Urban Art