INVADER (Français - Né en 1969) Sunset (Blue and Green GID) - 2018 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée Edition Made in Space à 100 exemplaires (tampon sec)
Screenprint; signed, dated and numbered 16.49 × 16.49 in. h: 41,90 w: 41,90 cm Estimation 6 000 - 8 000 €
Lot 99
INVADER (Français - Né en 1969) Sunset (Blue and Green GID) - 2018