INVADER (Français - Né en 1969) L'invasion de Paris, guide d'invasion 01. Paris / Episode 01: la Genèse - 2004 Offset en couleurs Signée, datée et numérotée«22/100»
Screenprint in colors ; signed, dated and numbered 19.29 × 9.06 in. h: 49 w: 23 cm Estimation 800 - 1 200 €
Lot 65
INVADER (Français - Né en 1969) L'invasion de Paris, guide d'invasion 01. Paris / Episode 01: la Genèse - 2004