INVADER (Français - Né en 1969) Invaderoma: l'unité centrale (Invasion guide 04) - 2010 Carreaux de micro-mosaïques sur couverture du livre dans une boite en plexiglass Signé du logogramme et numéroté sur la page de garde "HC.04 / 04" Edition à 60 exemplaires + 4HC
Micromosaïcs tiles on cover book in a plexiglass box ; signed with the logogram and numbered on the cover sheet 9.25 × 8.27 × 0.79 in.
h: 23,50 w: 21 d: 2 cm
Provenance : Wunderkammern, Rome Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Expositions : Rome, Wunderkammern, Invader, Roma 2010 & Other Curiosities, 23 octobre au 21 décembre 2010 Estimation 30 000 - 40 000 €
Sold 36,400 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 115
INVADER (Français - Né en 1969) Invaderoma: l'unité centrale (Invasion guide 04) - 2010
h: 23,50 w: 21 d: 2 cm