Gianni BERTINI (1922 - 2010) LES FRUITS DE POMONE - 1986 Huile et collage sur toile Signée et datée en bas à gauche "bertini, 1986", contresignée, datée et titrée au dos "bertini, les fruits de Pomone, 1986"
h: 100 w: 81 cm
Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Oil and collage on canvas; signed and dated lower left, signed again, dated and titled on the reverse Estimation 1 200 - 1 800 €
Lot 328
Gianni BERTINI (1922 - 2010) LES FRUITS DE POMONE - 1986
h: 100 w: 81 cm