GAMY (Présumé Marguerite Montaut) Meeting de Deauville Lithographie en couleurs rehaussée à la gouache, signée en bas à droite. Encadrée 50 x 96 cm. (19 3/4 x 37 3/4 in.)
Watercolor enhanced color lithograph. Framed
Estimation 300 - 500 €
Lot 14
GAMY (Présumé Marguerite Montaut) Meeting de Deauville
Estimation 300 - 500 €
Sale: 2964
Date: 13 june 2017 14:00
Auctioneer:
Hervé Poulain