Fritz WINTER (1905 - 1976) AUF BRECHENEL - 1952 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à gauche "Winter, 52" h: 52 w: 70 cm
Provenance : Galerie Marbach, Berne Galleria La Fenice, Venise Galerie ABCD, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1975
Commentaire : Mixed media on paper; signed and dated lower left Estimation 7 000 - 9 000 €
Sold 12,350 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.