François MORELLET 1926 - 2016 Chartres - 1973 - 3 épreuves Les trois sérigraphies en couleurs sur PVC Variations «bleu-violet», «bleu-rouge »et «vert orange» Chacune signée et numérotée sur 200 64 x 64 cm l'une - chacune encadrée
Numéros d'archives Morellet 73004 E, 73005 E, 75006 E
Screenprint on PVC ; signed and numbered 25,19 x 25,19 in. - each framed
Estimation 800 - 1 200 €
Estimation 800 - 1 200 €