François MORELLET (1926 - 2016) Après réflexion n°9 - 2004 Acrylique sur toile sur bois et tubes de néon blancs Signé, daté et titré au dos "Après reflexion n°9, Morellet, 2004" h: 100 w: 100 d: 6,50 cm
Provenance : Galerie Oniris, Rennes Collection Jacques Schibler, Strasbourg