François GAILLARD Né en 1945 Portait de Steve Mc Queen Tirage couleur sur dibond Signé et numéroté au verso
Colour photograph mounted on dibond, signed and numbered
Lots 95, 96 et 97: Photographies réalisées pendant le tournage du film Le Mans en 1970 par François Gaillard, pour l'Agence Américaine Associated Press et pour le magazine Salut Les Copains
Estimation 600 - 800 €
Lot 95
François GAILLARD Né en 1945 Portait de Steve Mc Queen
Estimation 600 - 800 €