Felipe PANTONE (Argentino-espagnol - Né en 1986) Optichromie - 2016 Peinture aérosol sur panneau (dyptique) Signé et daté au dos (chaque) 120 x 120 x 5 cm (chacun) 120 x 240 cm Spray paint on panel ; signed and dated on the back (each) 47.24 × 47.24 × 1.97 in. (each) 47.24 × 94.48 in.