EUROPHANE Paire de lampes de piste En métal peint en jaune, verre rouge, numéroté 5536, base circulaire marquée Europhane, montées à l'électricité ; petits éclats sur un verre H. totale : 36 cm. (14 1/4 in.)
Europhane pair of airfield lightings
Estimation 300 - 500 €
Estimation 300 - 500 €
Sale: 2964
Date: 13 june 2017 14:00
Auctioneer:
Hervé Poulain