Ernest PIGNON-ERNEST (Français - Né en 1942) Étude pour Parcours Genet, Brest – 2006 Photographie en couleur Photographie en couleur Signée, titrée et datée 39 × 59,50 cm Photographie et technique mixte ur papier Encre, lavis d'encre et gouache sur papier Signé et titré 19,50 × 28,50 cm Encre sur papier Signé 11,50 × 9,50 cm
Photograph in color; signed, titled and dated; 15.35 × 23.42 in. Ink and gouache on paper; signed and titled; 7.67 × 11.22 in. Ink on paper; signed; 4.52 × 3.74 in.
Estimation 3 000 - 4 000 €
Lot 44
Ernest PIGNON-ERNEST (Français - Né en 1942) Étude pour Parcours Genet, Brest – 2006
Estimation 3 000 - 4 000 €