Elizabeth PEYTON (Née en 1965) Thursday (Tony) - 2000 Lithographie en noir sur papier crème Signée et numérotée "203/300" 62,7 x 49,6 cm (à pleine page)
Lithograph in black ; signed and numbered 24,68 x 19,52 in.
Estimation 600 - 800 €
Lot 66
Elizabeth PEYTON (Née en 1965) Thursday (Tony) - 2000
Estimation 600 - 800 €