Eduardo CHILLIDA 1924-2002 Pour "le sujet est la clairière de son corps" - 1975 Eau-forte en noir sur Auvergne imprimée sur une double page (non pliée) Signée 25 x 37 cm
Van der Koelen 75011
Etching in black ; signed 9.84 x 14.56 in.
Estimation 700 - 900 €
Lot 90
Eduardo CHILLIDA 1924-2002 Pour "le sujet est la clairière de son corps" - 1975
Van der Koelen 75011
Estimation 700 - 900 €