Ecole flamande du XVIIe siècle Vase de fleurs et bol de cerises sur un entablement et Plats de fruits et verre de vin sur un entablement Paire d'huiles sur panneaux de chêne, doublés
Vase of flowers and bowl of cherries on an entablature and Fruit dish and glass of wine on an entablature, oil on oak panel, a pair, Flemish School, 17th C. h: 12,50 w: 19 cm
Provenance : Collection baron et baronne Vaxelaire, Bruxelles ; Puis par descendance Estimation 6 000 - 8 000 €
Lot 32
Ecole flamande du XVIIe siècle Vase de fleurs et bol de cerises sur un entablement et Plats de fruits et verre de vin sur un entablement