Sale Baron & Baroness Vaxelaire Collection - 09 november 2022 /Lot 32 Ecole flamande du XVIIe siècle Vase de fleurs et bol de cerises sur un entablement et Plats de fruits et verre de vin sur un entablement

Ecole flamande du XVIIe siècle
Vase de fleurs et bol de cerises sur un entablement et Plats de fruits et verre de vin sur un entablement
Paire d'huiles sur panneaux de chêne, doublés

Vase of flowers and bowl of cherries on an entablature and Fruit dish and glass of wine on an entablature, oil on oak panel, a pair, Flemish School, 17th C.
h: 12,50 w: 19 cm

Provenance : Collection baron et baronne Vaxelaire, Bruxelles ;
Puis par descendance
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 19,680 €

Lot 32

Sold 19,680 € [$]

h: 12,50 w: 19 cm

Puis par descendance
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 19,680 €

Sale: 4286
Date: 09 nov. 2022 17:00

Absentee Bids
& Telephone Bids

Baron & Baroness Vaxelaire Collection, A family tribute