We use cookies to improve our site and your user experience.
By using our site, you accept our cookie policy. Read more
Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal
Sans titre, 1994
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Diatta Seck 94"
h: 65 w: 50 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right "Diatta Seck 94"
Estimation 2 500 - 4 500 €
Sold 4,986 €
Sans titre, 1994
Sold 4,986
€ [$]
Sans titre, 1994
Huile sur toile
h: 65 w: 50 cm
Commentaire : Oil on canvas
Estimation 2 500 - 4 500 €
Sold 4,986 €