Consalvo Carelli Naples, 1818 - 1900 Vue de l'entrée des jardins de la Villa Reale, Naples Huile sur toile Signée et localisée 'CONZALVO CARELLI / NAPOLI' en bas à gauche
A view of Naples, oil on canvas, signed, by C. Carelli h: 40 w: 60 cm Estimation 6 000 - 8 000 €
Lot 81
Consalvo Carelli Naples, 1818 - 1900 Vue de l'entrée des jardins de la Villa Reale, Naples