Claude VIALLAT (Né en 1936) SANS TITRE N°136 - 2004 Acrylique et collage sur drap Daté et numéroté au dos sur une étiquette de l'artiste "2004, 136" h: 220 w: 128 cm
Provenance : Collection particulière, Nîmes
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°136/2004.
Un certificat numérique de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Acrylic and collage on bedsheet; dated and numbered on the artist's label on the reverse Estimation 6 000 - 8 000 €
Lot 391
Claude VIALLAT (Né en 1936) SANS TITRE N°136 - 2004