Claude LALANNE 1925-2019 Sac «Clématite» - circa 1989 Soie et bronze doré Estampillé «C.Lalanne» et numéroté «41/250» Édition Artcurial, Paris Cachet de l'éditeur 15 x 18 cm
Un certificat d'authenticité de la galerie Artcurial sera remis à l'acquéreur.
A silk and gilt bronze clutch; stamped, signature and numbered 5.90 x 7.09 in. h: 15 w: 18 cm
Commentaire : Un certificat d'authenticé de la galerie Artcurial sera remis à l'acquéreur. Estimation 2 000 - 2 500 €
Sold 8,450 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 82
Claude LALANNE 1925-2019 Sac «Clématite» - circa 1989
Sale: 4089
Date: 31 may 2021 16:00
Auctioneer:
Hervé Poulain