Claude LALANNE 1925-2019 Chevet - 1996 Structure en bronze et laiton patiné Édition Artcurial, Paris Estampille de l'éditeur et numéroté 13/500 Monogrammé 74,5 × 63 × 39 cm
Une copie de la facture d'achat de la galerie Artcurial sera remise à l'acquéreur.
A bronze and patinated brass bedside by Claude Lalanne - 1996 29.33 × 24.80 × 15.35 in.
Commentaire : Une copie de la facture d'achat de la galerie Artcurial sera remise à l'acheteur. Estimation 8 000 - 12 000 €
Sold 40,300 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Sale: 4089
Date: 31 may 2021 16:00
Auctioneer:
Hervé Poulain