Claude LALANNE 1924-2019 Paire de clips d'oreilles «Paquerette» - 1988 Or Estampillée «Cl.Lalanne» et numérotée «12/150» Édition Artcurial, Paris Cachet de l'éditeur Diamètre : 2,5 cm (chaque) Poids brut : 18,42 gr
Un certificat d'authenticité de la galerie Artcurial sera remis à l'acquéreur.
A pair of gold ear clips, stamped, signature and numbered Diameter: 1 in. (each)
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 2 000 - 2 500 €
Lot 86
Claude LALANNE 1924-2019 Paire de clips d’oreilles «Paquerette» - 1988
Sale: 4089
Date: 31 may 2021 16:00
Auctioneer:
Hervé Poulain