Claude LALANNE 1924-2019 Collier «Hortensia» - 1987 Bronze doré Estampillé «C Lalanne» et numéroté «95/250» Edtion Artcurial, Paris Cachet de l'éditeur L.: 36 cm
Un certificat d'authenticité de la galerie Artcurial sera remis à l'acquéreur.
Gilt bronze necklace; stamped signature and numbered L.: 14.17 in.
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 1 000 - 1 500 €
Lot 84
Claude LALANNE 1924-2019 Collier «Hortensia» - 1987
Sale: 4089
Date: 31 may 2021 16:00
Auctioneer:
Hervé Poulain