Claude LALANNE 1924-2019 Bracelet «Noeud» - 1982 Bronze doré Estampillé «Lalanne» et numéroté «61/250» Édition Artcurial, Paris Cachet de l'éditeur Diamètre : 5, 5 cm
Un certificat d'authenticité de la galerie Artcurial sera remis à l'acquéreur.
Gilt bronze bracelet ; stamped signature and numbered Diameter: 2.16 in.
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 600 - 800 €
Sale: 4089
Date: 31 may 2021 16:00
Auctioneer:
Hervé Poulain