Chuck HAFNER Curtiss Hawk, Model H75A-3 Ensemble de six plans au crayon et estompe sur papier, chacun signés et titrés ; quelques rousseurs, scotch dans les angles. Encadrés 55 x 85,5 cm. (21 3/4 x 33 3/4 in.)
Set of six plans, pencil on paper, each signed ; some foxings. Framed
Estimation 1 000 - 1 500 €
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sale: 2964
Date: 13 june 2017 14:00
Auctioneer:
Hervé Poulain