CHU Teh-Chun (1920 - 2014) SANS TITRE - 1994 Lavis d'encre de Chine sur papier Signé en chinois et en Pinyin et daté en bas à droite "Chu Teh-Chun, 94" h: 35 w: 46,50 cm
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Chu Teh-Chun.
India ink wash on paper; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right
Estimation 10 000 - 15 000 €
Estimation 10 000 - 15 000 €