CHRISTO Christo et Jeanne-Claude. Paris ! Paris, Centre Pompidou, 2020. Gr. in-8 (26 x 20,2 cm), broché, couverture illustrée à rabats, coffret.
Exemplaire du tirage de tête limité à 450 exemplaires (n° 443), accompagnés d'une étude en couleurs pour le projet reproduite, numérotée et signée par Christo.
Exemplaire à l'état neuf.
Estimation 200 - 300 €
Sold 637 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Exemplaire à l'état neuf.
Estimation 200 - 300 €
Sale: 4310
Date: 28 Mar. 2023 14:30
Auctioneer:
Stéphane Aubert