Chéri SAMBA Né en 1956 L'homme qui mange de la peinture - 2005 Acrylique et paillettes sur toile Signée et datée en bas à droite "Chéri SAMBA JA 2005" Titrée en bas à gauche "L'HOMME QUI MANGE DE LA PEINTURE" h: 120 w: 150 cm
Provenance : Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, Belgique
Commentaire : Acrylic and glitter on canvas; signed and dated lower right; titled lower left
Estimation 40 000 - 50 000 €
Lot 63
Chéri SAMBA Né en 1956 L'homme qui mange de la peinture - 2005
Estimation 40 000 - 50 000 €