We use cookies to improve our site and your user experience.
By using our site, you accept our cookie policy. Read more
Chéri SAMBA Né en 1956
Le Métro
Huile sur toile
Signée vers le bas à droite "CHERI SAMBA"
Titrée en haut à droite "LE METRO"
h: 117 w: 98,70 cm
Provenance : Collection particulière, Belgique
Commentaire : Oil on canvas; signed lower right, titled upper right
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,540 €
Chéri SAMBA Né en 1956
Le Métro
Sold 7,540
€ [$]
Chéri SAMBA Né en 1956
Le Métro
Huile sur toile
h: 117 w: 98,70 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,540 €
Sale: 3302
Date: 30 Dec. 2017 17:00
Auctioneers:
François Tajan, Arnaud Oliveux, Thaïs Thirouin
Olivier Berman
Phone +33 1 42 99 20 67
oberman@artcurial.comAbsentee Bids
& Telephone Bids