Sale Old Master & 19th  Century Art - 13 november 2018 /Lot 78 Bernard Edouard Swebach Paris, 1800 - 1870 Une chute de cheval lors d'une chasse

  • Bernard Edouard Swebach Paris, 1800 - 1870 Une chute de cheval lors d'une chasse Huile sur toile (Toile d'origine)
Bernard Edouard Swebach Paris, 1800 - 1870
Une chute de cheval lors d'une chasse
Huile sur toile (Toile d'origine)
Signée et datée 'Edouard Swebach Bruxelles 1834' en bas à gauche

A fall during the hunt, oil on canvas, signed and dated, by E. Swebach
h: 24,50 w: 35,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 78

Sold 3,900 € [$]

h: 24,50 w: 35,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 3381
Date: 13 nov. 2018 18:00

Absentee Bids
& Telephone Bids

Old Master & 19th Century Art