Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008) LA FILLE DE JOIE - 1964 Huile sur toile Signée en bas à droite "Lindstrom", titrée au dos sur le châssis "La Fille de Joie" h: 163 w: 97 cm
Provenance : Galerie Rive Gauche, Paris Collection particulière, France Collection particulière, Suède