BANKSY Né en 1974 Grannies - 2006 Sérigraphie en couleurs Non signée et numérotée "91/500" Edition P.O.W (Pictures on Walls), Londres 57 x 76 cm- encadrée
Screenprint in colors ; unsigned and numbered 57 x 76 in. framed
Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur Estimation 20 000 - 25 000 €