Bambo SIBIYA Né en 1986 - Afrique du Sud Contemplating, 2019 Acrylique, fusain et ashrad sur toile Signée et datée en bas à droite "BSibiya 2019" h: 93 w: 75 cm
Commentaire : Acrylic, charcoal and ashrad on canvas Signed and dated lower right "BSibiya 2019" Estimation 20 000 - 40 000 MAD
Lot 133
Bambo SIBIYA Né en 1986 - Afrique du Sud Contemplating, 2019
Sold 39,360
MAD